Kepada peserta disarankan untuk mendownload dan menginstall aplikasi mendeley terlebih dahulu sesuai dengan panduan atau modul yang telah disediakan DOWNLOAD

Peserta Pada Jum'at, 11 Oktober 2019

No NIM NAMA Sesi
1 1701025026 Muhammad Afrillianda Sesi I
2 1601015157 Supiansyah B Sesi I
3 1701015091 Kenny Robert Sinulingga Sesi I
4 1701025170 Adela Agustianingrum Sesi I
5 1701025107 Muhammad Irfan Maulana Sesi I
6 1701025077 Gempa Nusantara Putra Sesi I
7 1701025134 Annisa Febriana Sulaiman Sesi I
8 1701025055 aulia safira putri Sesi I
9 1701025117 Adinda Gladis Pratiwi Sesi I
10 1601025026 Nur baba Sesi I
11 1701025174 Winda Safarina Sesi I
12 1701025160 Mega Ningrum Suwarno Putri Sesi I
13 1701025118 Mayang Verina Sinuraya Sesi I
14 1701025203 Vicky indra wahyu Sesi I
15 1701025108 arianti febriani Sesi I
16 1701025092 Tamara Astrinika Anatasya Sesi I
17 1701025102 Riesma Riswana Effendi Sesi I
18 1701025183 Ade Amrisal Anshar Sesi I
19 1701025051 Ria Anggraeni Sesi I
20 1701025217 MUHAMMAD KHALIQ AMRUH Sesi I
21 1701025057 Rina Sesi I
22 1701025079 Rika Oktaviani Amin Sesi I
23 1701025056 NURUL ASNI Sesi I
24 1701025078 Lela Dwi Agustina Sesi I
25 1601025111 Ahmad Fauzan Lukmana Sesi I
26 1701025181 Maharani salmah Sesi I
27 1701025087 Marsalena Sesi I
28 1701025163 Slamet Wahyudi Sesi I
29 1701025009 Olga Indriani Dwi Ahmad Sesi I
30 1701025176 Aliza Husnul Fatimah Sesi I
31 1701025061 Amaliah Sesi I
32 1701025169 Tasya Zakirah Sesi I
33 1701025180 Sri asmi handayani putri Sesi I
34 1701025025 Rizal Ramadhan Sesi I
35 1701025036 Mochammad Arif Budiono Sesi I
36 1701025128 Mayang Nurfajriani Sesi I
37 1701025164 Diana lestari Sesi I
38 1701025119 Wa Rusiani Sesi I
39 1701025011 Siti ardiyanti Sesi I
40 1701025023 Rahmadina Husain Saudek Sesi I
41 1601045007 Fanny Savira Sesi I
42 1701025135 Ririn Wulandari L Sesi I
43 1701025001 Farah Fakhirah Salasiwa Sesi I
44 1701025064 Alzahra Sepbrina Arpani Sesi I
45 1701025016 Sri wahyuni Sesi I
46 1701025125 Ira Rama Julianthi Sesi I
47 1601045045 Ilham Dharmawan Sesi I
48 1601045008 Rina Aulia Sesi I
49 1701025122 Pasaribu Rina Marentha Sesi I
50 1701025099 Leo Mikha Sesi I
51 1701025209 Riska Fitriani Sesi I
52 1701015122 Rina Rospiana Sesi I
53 1701025034 Ratna Noviani Sesi I
54 1701025141 Ade Andhika Sesi I
55 1701025006 Rizka Aprylia Sesi I
56 1701025089 aulia istiqomah Sesi I
57 1601045070 Muidah Sesi I
58 1701025014 Kholifa Fajaria Sesi I
59 1601045002 Sakarina Qori Yuniar Sesi I
60 1701025003 Delia alifa mawarni Sesi II
61 1701025021 Sitar Rabay Sesi II
62 1701025008 Nensy Parabak Sesi II
63 1701025188 Angely Lolita Ivanka Sesi II
64 1601015110 Audi Astra Tanjaya Sesi II
65 Danang Surya Le 1701025110 Sesi II
66 1701025022 Salasiah Sesi II
67 1701025132 Rosma faradilla Sesi II
68 1701025010 Izzatul Lailiyah Sesi II
69 1701025088 Muhamad Haddad Alwi Sesi II
70 1701025136 fahreza syach Sesi II
71 1601025149 Vika Yuli Novita Sari Sesi II
72 1701025157 Jepriansyah Sesi II
73 1701025190 Restiana Harianti Sesi II
74 1701025138 Novi Arisandi Sesi II
75 1701025155 Meilani Dwiyanti Sesi II
76 1701025084 Paula kristy Sesi II
77 1501025057 Anisa sawalliyah Sesi II
78 1601025137 Jaka Sukriandarta Sesi II
79 1601025145 Maulidatul anggraeni Sesi II
80 1701025106 Ahmad azhar Sesi II
81 1701025177 Diana Rewanda Aulia Sesi II
82 1701025086 ratih kumala oktaviani Sesi II
83 1701025156 Anah Sesi II
84 1701025041 Nayla Dwi Wulandari Sesi II
85 1701025205 Siti saudah Sesi II
86 1701025043 Chindy wardanila riyanto Sesi II
87 1701025158 Muhammad sandi Sesi II
88 1701025030 Ikhsan Fauzi Sesi II
89 1501015009 Zet Sulle Sesi II
90 1701025148 aurelia salsabilla almirah Sesi II
91 1601025150 Rinto ade rombe Sesi II
92 1701025131 rahmad dillah Sesi II
93 1701025033 Haryani Sesi II
94 1701025037 annisa rianti zahro Sesi II
95 1701025049 Aisah Sesi II
96 1701025153 Nursanti Sesi II
97 1701025012 Prinshi R.A Sesi II
98 1701025146 Hendy Ervan Nanda Sesi II
99 1601025173 Andi Setiawan Sesi II
100 1701025130 Siti naimah Sesi II
101 1701025127 Devy Ayu Pratiwi Sesi II
102 1701025005 FRANSISKA SELTIA FEBRIANI Sesi II
103 1701025185 karina sundari Sesi II
104 1701025104 Wuri Romaria Olivia Parhusip Sesi II
105 1701025007 Merliana Nur Sesi II
106 1701025096 Susi Indriyani Sesi II
107 1701025113 Ardiyansa Halimbash Sesi II
108 1701025046 Fitriani Susanti Sesi II
109 1701025083 Nurul Hasanah Sesi II
110 1701025093 Santi Wiji Astuti Sesi II
111 1701025042 Sisilia novita Sesi II
112 1701025028 Muhammad Rizki Akramullah Sesi II
113 1701025121 Oktavia Dinna Rochima Sesi II
114 1701025019 Hizkyanti Sesi II
115 1701025018 Fitria Nurhasanah Sesi II
116 1701025029 Hariyadi Sesi II
117 1701025137 Robby Saputra Sesi II
118 1701025204 Tri Mulyana Sesi II
119 1701025058 Anaya Astylia Sesi II
120 1701025179 Jeli Triyani Bara Sesi II
121 17010125123 Susi Jantini Sesi II
122 1701025161 Herlin Husaini Sesi II
123 1701025114 Intan Mayangsari Sesi II
124 1601025112 Siti Aisyah Hapsari Sesi II
125 1701025112 Herwin Sesi II
126 1701025091 Lia rahmi Sesi II
127 1701025162 Rega Waydi Andini Sesi II
128 1701025047 Rosna Vidia islamika Sesi II
129 1601025180 Audria syafira dharma Sesi II
130 1701025015 Arif Setiawan Sesi II
131 1701025139 Muh. Taufiqul Rahman Sesi II
132 1701025031 Tomy novaldo Sesi II
133 1701025027 Tri Yuli Tiastuti Susanti Sesi II
134 1701025133 Mukhlis Sesi II
135 1701025100 Wenny mujiono Sesi II
136 1701025075 Aulia fitriani Sesi II
137 1701025072 Juliyanti Mega putri Sesi II
138 1701025063 Rausmiadin Sesi II
139 1701025044 Serly Musdalipah Sesi II
140 1701025071 Lailatul Fitriani Ayu Ningrum Sesi II
141 1701025196 Livia Rahmadiniarni Noor Sesi II
142 1701025020 Desy Wahyuni Sesi II
143 1701025059 Tichfa al ghifary Sesi II
144 1701025065 Melati Saputri Sesi II
145 1701025215 Maulidah Sesi II
146 1601025194 Virdayanti mutia syahrani Sesi II
147 1701025013 Dicky wahyudi Sesi II
148 1701025120 Meisy Warsita Sesi II
149 1701025066 Muhammad Saiful Dwi Prayitno Sesi II
150 1701025195 FATIMAH Sesi II
151 1701025111 puput pratitis Sesi II
152 1701025069 ali ahmad yasin Sesi II